<♪演奏時間 連日 19:30 〜 23:00 特記もご確認下さい>
ご予約の際はお電話にてお願い致します

 


■ 2018年5月 JAZZ LIVE 出演予定 ■

 

1
小林 恵子 Vo
松永 加津子 P
ペドロ風早 B
花見 至常 Ds
C.C
\1500 \1300

2
ますみSpecial
安 ますみ Vo

松村湧太 尺八
小谷 教夫 P
山口 彰 B
山下 暢彦 Ds
C.C
\2300 \1500

3
休店

4
休店

5
志村 文浩 Vo
市川 直樹 Sax
紺野 雄作 P
りょうた B
京谷 篤志 Ds

C.C
\1500 \1300

6
STARLIGHT
EXPRESS

トニー有賀 Sax,Vo
タッド伊津野 Tb
辻 裕史 P

C.C
\1500 \1300

7
塩田 眞理子 Vo
今村 真一朗 P
佐々木 良廣 B
チャーリー小林 Ds
C.C \1300

8
鈴木 史子 Vo
安藤 和夫 Ts
新子 和弘 G
鈴木 ミヨ P
野村 進一
B
OSAMU D
C.C
\1600 \1300

9
Dr.K P
新子 和弘 G
シトロン春日井 B
Bucci Ds
C.C \1300

10
大久保 知佳 Vo
原田 上総 G
川畑よしのすけB
辰 直彦 Fl
C.C
\1500 \1300

11
Andy Sings For You
Andy安藤 Vo
横田寛之 As
新子和弘 G
鈴木ミヨ P
野村進一 B
Bucci Ds
C.C
\1800 \1500

12
makoto & satoshi Vo
tak G
唐沢寧 P
森龍馬 B
矢口浩 Ds
kohe Tp
ゲスト 井上オサム
C.C \1500

13

14
岡田 薫 P
野村 進一 B
マーシャル小西 Ds

C.C \1300

15
IZUMI Vo
佐藤 達哉 Ts
早川 由紀子 P
座古田 諒一 B
真喜志 透 Ds
C.C
\1500 \1300

16
萩尾 しの Vo
杉山 美樹 P
勝田 栄和 B
蓑宮 俊介 Ds

C.C \1300

17
バリー笹岡 Vo
大崎 龍治 P
三橋 洋介 B
C.C
\1500 \1300

18
Atomi Vo
清徳 宣雄 Tp
井上 靖子 As
山岸 友和 Ts
鈴木 充 P
岡井 雄一郎 B
栗田 周治 Ds
C.C
\1600 \1300

19
"Air"
中西 雅世 Vo,P
西 高志 Vo,Perc

C.C \1300

20

スウィングセッション

14:00-18:00

21
Wolfy佐野 Sax,Vo
石渡 雅裕 P
菅原 正宣 B
C.C
\1500 \1300

22
CRANES
鶴見 恭男 G
千葉 京子 P
駿河 廣 B
田村 真穂 Ds
C.C \1300

23
HIRO'S GROUP
ヒロ川島 Tp,Vo

中津 裕子 B
遠藤征志 P
Bucci
Ds

C.C
\1600 \1300

24
稲葉 社子 Vo
若林 稔 P

郷 忠孝 B
真喜志 透 Ds
C.C
\1500 \1300

25
Kemmy
the Yummy
Hiroko Miyake vo
宮田 朋実 Tp
松永加津子 P
ペドロ風早 B
花見 至常 Ds

C.C
\1600 \1300

26
高橋 知己 Ts
菊五郎 P
富樫 諒 B
田村 陽介 Ds
C.C
\1500 \1300

27
Vocal Session
ホストMr.モロホシ
16:00-19:00

Jam Session
ホストバンド
ヒロ川島

19:30-22:30

28
塚田 真己 Vo
イワイチヒロ Tp
深田悟 Tb
鈴木 ミヨ P
野村 進一 B
花見 至常 Ds
C.C \1300

29
矢部 利彦 G
臼井 明彦 Tp
大村 幸介 Ts
堀井 純 P
田中 正彦 B
岩城 昌宏 Ds
C.C
\1500 \1300

30
Affinity Band
金子 睦 S.G
赤平 暁夫 Vo,U
山本 昭夫 G,U
金井 琳 B
C.C \1500

31
TOMA-MAMI
石塚 まみ P,Vo
苫米地義久 As
シトロン春日井 B
Bucci Ds
C.C \1500

6/1
Sweet Nail
近藤 淳 Vo
ヒロ川島 Tp
大森 真 As

若林 稔 P
石井 朗 B
宇都宮荘太郎 Ds
C.C
\1600 \1300

6/2
高橋 睦美 Vo
神子 直之 P
新子 和弘 G
シトロン春日井 B
Bucci Ds

C.C\1500



 

■ 2018年6月 JAZZ LIVE 出演予定 ■


 

Vo ヴォーカル
P ピアノ
B ベース
Ds ドラム
Tp トランペット
Flh フリューゲルホーン

As アルトサックス
Ts テナーサックス
G ギター
Pec パーカッション
Vio ヴァイオリン
Fl  フルート

1
Sweet Nail
近藤 淳 Vo
ヒロ川島 Tp
大森 真 As

若林 稔 P
石井 朗 B
宇都宮荘太郎 Ds
C.C
\1600 \1300

2
高橋 睦美 Vo
神子 直之 P
新子 和弘 G
シトロン春日井 B
Bucci Ds

C.C\1500

3

4
塩田 眞理子 Vo
今村 真一朗 P
佐々木 良廣 B
チャーリー小林 Ds
C.C \1300

5
小林 恵子 Vo
松永 加津子 P
ペドロ風早 B
花見 至常 Ds
C.C
\1500 \1300

6
吉原寛治 G,Vo
若林 稔 P
野村 進一 B
Bucci Ds

C.C
\1600 \1300

7
スパシーバ6
須田 千依 Tb
佐藤 吾一 Tp
山下 崇 As
松永 加津子 P
Eddie 河野 B
エド三宅 Ds

C.C
\1500 \1300

8
Birdie's Evening
ハレルヤシンガーズ Vo
辻 裕史 p
トオイダイスケ B
宇都宮荘太郎 Ds
C.C
\1600 \1300

9
George Morris Vo,Tp
マミコバード Vo
大村 直治 P
上田 基 B

C.C \2500

10

11
岡田 薫 P
野村 進一 B
マーシャル小西 Ds

C.C \1300

12
鈴木 史子 Vo
安藤 和夫 Ts
新子 和弘 G
鈴木 ミヨ P
野村 進一
B
OSAMU D
C.C
\1600 \1300

13
藤井淳平 As
SIMACO P
Eddie 河野 B
佐々智樹 Ds

C.C
\1500 \1300

14
三浦 裕美 As
田中 愛子 P
座小田 諒一 B
Andy藤岡 Ds

C.C
\1500 \1300

15
小林 直子 Vo
清徳 宣雄 Tp
都築 淳一 Ts
小池 純子 P
野村 進一 B
村田憲一朗 Ds

C.C
\1600 \1300

16
"Air"
中西 雅世 Vo,P
西 高志 Vo,Perc

C.C \1300

17

18
Wolfy佐野 Sax,Vo
石渡 雅裕 P
菅原 正宣 B
C.C
\1500 \1300

19
ほんごさとこ Vo
柴田 昌彦 Ts
藤沢 ますみ P
成重 幸紀 B
今関 和彦 Ds
C.C
\1500 \1300

20
市川 美鈴 Vo
中島 薫 P

勝田 栄和 B
蓑宮 俊介 Ds

C.C
\1500 \1300

21
バリー笹岡 Vo
大崎 龍治 P
三橋 洋介 B
C.C
\1500 \1300

22
Kemmy
the Yummy
名知 玲美 Vo
佐野 宏 Vib
大崎 龍治 P
ペドロ風早 B
花見 至常 Ds

C.C
\1600 \1300

23
松原 慎之介 As
菊五郎 P
高橋 陸 B
野澤 宏信 Ds
C.C
\1500 \1300

24
Vocal Session
ホストMr.モロホシ
16:00-19:00

Jam Session
ホストバンド
ヒロ川島

19:30-22:30

25
塚田 真己 Vo
イワイチヒロ Tp

黒澤 和大 Ts
鈴木 ミヨ P

Eddie 河野 B
Bucci Ds
C.C \1300

26
CRANES
鶴見 恭男 G
千葉 京子 P
駿河 廣 B
田村 真穂 Ds
C.C \1300

27
HIRO'S GROUP
ヒロ川島 Tp,Vo

中津 裕子 B
遠藤征志 P
Bucci
Ds

C.C
\1600 \1300

28
稲葉 社子 Vo
若林 稔 P

郷 忠孝 B
真喜志 透 Ds
C.C
\1500 \1300

29
マイク黒宮 Vo
グレース美香 Vo
川島 智子 Vo
鈴木ミヨ P
竹内 秀雄 B
バイソン片山 Ds

C.C 3500

30
MIWO Vo
岡本 隆志 Tp
阿部 瑠美 P
岡井 雄一郎 B
藤家 Ds
C.C
\1600
\1300




<♪演奏時間 毎日 19:30 〜 23:00 特記もご確認下さい>

<お席に因ってccが異なる日も御座います>


演奏時間・出演者等に関してはスタッフにお尋ねください